IMH.020.0500.009
Vorkonfektioniertes Wellrohr DN20
Einbaulänge 500 mm, mit Isolation 9 mm
Wellrohr in Edelstahl 1.4404, komplett mit
beidseitiger 1" Überwurfmutter