IMH.020.0500.013
Vorkonfektioniertes Wellrohr DN20
Einbaulänge 500 mm, mit Isolation 13 mm
Wellrohr in Edelstahl 1.4404, komplett mit
beidseitiger 1" Überwurfmutter