IMH.020.0250.025
Vorkonfektioniertes Wellrohr DN20
Einbaulänge 250 mm, mit Isolation 25 mm
Wellrohr in Edelstahl 1.4404, komplett mit
beidseitiger 1" Überwurfmutter