IMH.020.0250.019
Vorkonfektioniertes Wellrohr DN20
Einbaulänge 250 mm, mit Isolation 19 mm
Wellrohr in Edelstahl 1.4404, komplett mit
beidseitiger 1" Überwurfmutter