PRF.025.028.0350
FlexPress tuyau flexible inox en 1.4404
avec tube à sertir en inox , PS= max. 10 bar
des deux cotés soudés avec tube à sertir en inox
diam. Da= 28 x 1.2 x 39 mm en 1.4401
Longueur = 350 mm