PRF.016.022.0320
FlexPress tuyau flexible inox en 1.4404
avec tube à sertir en inox , PS= max. 10 bar
des deux cotés soudés avec tube à sertir en inox
diam. Da= 22 x 1.2 x 45 mm en 1.4401
Longueur = 320 mm