PRF.025.028.0350
FlexPress tuyau flexible inox en 1.4404
avec tube à sertir en inox , PS= max. 10 bar
des deux cotés soudés avec tube à sertir en inox
diam. Da= 28 x 1.2 x 39 mm en 1.4401
Longueur = 350 mm
PED:Classifikation:SEP
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
Dernier vu
Politub-T-Stücke PTE 22-1/2´AG-22 Désigner détails
POL.PTE 22-1/2-22 Politub-T-Stücke PTE 22-1/2"AG-22 *
Politub-Einschraubwinkel PEW 22 - 1/2´ AG Désigner détails
POL.PEW 22-1/2 Politub-Einschraubwinkel PEW 22 - 1/2" AG *
Politub-Winkelstück 90° , 22mm Désigner détails