SIL.1.0500.MF9.T
Tuyau flexible en silicone DN25 mâle x femelle avec coude 90°,
longeur=500mm, adapté pour l'eau potable,
"avec tressage et manchons à pression en 1.4301,
tuyau silicone Ø 25x32.5mm,
d'un côté avec un écrou-raccord de 1'' en Ms (CW617N) nickelé et coude à 90° nickelé,
d'autre côté avec filetage extérieur 1'' en Ms (CW617N) nickelé,
pression de service: 8 bar
Température: -60°C à +200°C
compris les joints
Certifié par le DVGW"
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
Aufbau/Design:
trinkwassergeeigneter Panzerschlauch aus Silikon
Material:
Anschlussteile: Messing (CW617N)
Schlauchkern: Silikon nach KTW
Umflechtung: Edelstahl 1.4301 (V2A)
Presshülse: Edelstahl 1.4301 (V2A)
Flachdichtung: KLINGERsil 4400 (bis 150°C)
Nenndruckstufe: PN8
Betriebstemperatur: -50°C bis 200°C