SIL.1/2.0500.MF9.T
Tuyau flexible en silicone DN13 mâle x femelle avec coude 90°,
longeur=500mm, adapté pour l'eau potable,
avec tressage et manchons à pression en 1.4301,
tuyau silicone Ø 13x17mm,
d'un côté avec un écrou-raccord de 1/2'' en Ms (CW617N) nickelé et coude à 90° nickelé,
d'autre côté avec filetage extérieur 1/2'' en Ms (CW617N) nickelé,
pression de service: 10 bar
Température: -60°C à +200°C
compris les joints
Certifié par le DVGW
Le produit a été ajouté à votre panier
Presshülse: Edelstahl 1.4301 (V2A)
Flachdichtung: KLINGERsil 4400 (bis 150°C)
Nenndruckstufe: PN10
Betriebstemperatur: -50°C bis 200°C