IMH.040.1000.019
Vorkonfektioniertes Wellrohr DN40
Einbaulänge 1000 mm, mit Isolation 19 mm
Wellrohr in Edelstahl 1.4404, komplett mit
beidseitiger 2" Überwurfmutter