IMH.040.0750.025
Vorkonfektioniertes Wellrohr DN40
Einbaulänge 750 mm, mit Isolation 25 mm
Wellrohr in Edelstahl 1.4404, komplett mit
beidseitiger 2" Überwurfmutter