SIL.2.0300.FF.T
Tuyau flexible en SILICON, adapté à l'eau potable
2" F/F, L=300 mm, Ø 62/50 mm
avec tresse et douilles à sertir en 1.4301,
Tuyau en silicone
des deux côtés avec écrou-raccord 2'' en Ms (CW617N) nickelé
Pression de service : 6 bar
max. température : -50°C à +200°C
Joints d'étanchéité inclus
Certifié KTW
Le produit a été ajouté à votre panier
The item has been added to the watch list.
Aufbau/Design:
trinkwassergeeigneter Panzerschlauch aus Silikon
Material:
Anschlussteile: Messing (CW617N)
Schlauchkern: Silikon nach KTW
Umflechtung: Edelstahl 1.4301 (V2A)
Presshülse: Edelstahl 1.4301 (V2A)
Flachdichtung: KLINGERsil 4400 (bis 150°C)
Nenndruckstufe: PN6
Betriebstemperatur: -50°C bis 200°C