PRF.012.015.0260
FlexPress tuyau flexible inox en 1.4404
avec tube à sertir en inox , PS= max. 10 bar
des deux cotés soudés avec tube à sertir en inox
diam. Da= 15 x 1 x 35 mm en 1.4401
Longueur = 260 mm