PWT.VM30/20
Echangeur thermique à plaques en inox 1.4404
inclus coquille d'isolation en deux pièces
20 plaques - 0.63 m2
306 x 106 x 66 mm / 4 x 1" mâle
temp. -10°C à +195°C / 30 bar