IMH.020.0750.013
Vorkonfektioniertes Wellrohr DN20
Einbaulänge 750 mm, mit Isolation 13 mm
Wellrohr in Edelstahl 1.4404, komplett mit
beidseitiger 1" Überwurfmutter