PRF.025.035.0400
FlexPress tuyau flexible inox en 1.4404 DN25
avec tube à sertir en inox , PS= max. 10 bar
des deux cotés soudés avec tube à sertir en inox
diam. Da= 35 x 1.5 x 45 mm en 1.4401
Longueur = 400 mm