PWT.VM30/30
Echangeur thermique à plaques en inox 1.4404
inclus coquille d'isolation en deux pièces
30 plaques - 0.98 m2
306 x 106 x 89 mm / 4 x 1" mâle
temp. -10°C à +195°C / 30 bar