IMH.020.1000.009
Vorkonfektioniertes Wellrohr DN20
Einbaulänge 1000 mm, mit Isolation 9 mm
Wellrohr in Edelstahl 1.4404, komplett mit
beidseitiger 1" Überwurfmutter