PRV.025.028.0250
Vibrapress Amortisseur en 1.4404 avec tube a sertir inox, D28 ,PD16
avec une fois tresse en 1.4301 ,L=250 mm
des deux cotes soudez avec tube à sertir en inox Da= 28 x 1.2 x 45 mm en 1.4404
Longuere = 235 mm