PWT.VM30/50
Echangeur thermique à plaques en inox 1.4404
inclus coquille d'isolation en deux pièces
50 plaques - 1.68 m2
306 x 106 x 135 mm / 4 x 1" mâle
temp. -10°C à +195°C / 30 bar