PRV.032.035.0400
Vibrapress Schwingungsdämpfer aus 1.4404 mit Press-Rohrenden, PN16
mit 1-facher Umflechtung aus 1.4301 ,L=400 mm
beiderseits mit Press-Rohrenden
Da= 35 x 1.5 x 45 mm aus 1.4401
Baulänge = 400 mm
Medium : unbekannt
PED:Klassifikation:SEP
The item has been added to your shopping cart.
The item has been added to the watch list.
Last Viewed
Politub-Einschraubwinkel PEW 15 - 1/2´ AG Show details
POL.PEW 15-1/2 Politub-Einschraubwinkel PEW 15 - 1/2" AG *
Metallschlauchverbindung, Typ Twist Show details
EJS.858.1/2.1500 Metallschlauchverbindung, Typ Twist *
Stainless steel hose with braiding 1.4301 PN25 Show details
EJS.858.1.1000 Stainless steel hose with braiding 1.4301 PN25 *
Politub-Einschraubwinkel PEW 22 - 1´ AG Show details
POL.PEW 22-1 Politub-Einschraubwinkel PEW 22 - 1" AG *