PRF.016.022.0400
FlexPress Wellrohr aus 1.4404, DN16
mit Press-Rohrenden, D=22mm ,PN10 ,L=400mm
Rohrdurchmesser
Da= 22 x 1.2 x 45 mm aus 1.4401
Baulänge = 400 mm