PRF.050.054.0650
FlexPress Wellrohr aus 1.4404, DN50
mit Press-Rohrenden, D=54mm ,PN10 ,L=650 mm
Rohrdurchmesser
Da= 54 x 1.5 x 65 mm aus 1.4401
Baulänge = 650 mm