SIL.2.0700.MF9.T
SILICON-Panzerschlauch, trinkwassergeeignet
2" AG/IG90, L=700 mm, Ø 62/50 mm
mit Umflechtung und Presshülsen aus 1.4301,
Silikon-Schlauch Ø 62x50mm,
einerseits 90° Bogen mit Überwurfmutter 2'' in Ms (CW617N) vernickelt,
anderseits mit Aussengewinde 2'' in Ms (CW617N)
Betriebsdruck: 6 bar max.
Temperatur: -50°C bis +200°C
Inkl. Dichtungen
KTW-zertifiziert
The item has been added to your shopping cart.
Presshülse: Edelstahl 1.4301 (V2A)
Flachdichtung: KLINGERsil 4400 (bis 150°C)
Nenndruckstufe: PN6
Betriebstemperatur: -50°C bis 200°C