SIL.1/2.1500.MF9.T
SILICON-Panzerschlauch, trinkwassergeeignet
1/2" IG/IG90, L=1500 mm, Ø 13/17 mm
mit Umflechtung und Presshülsen aus 1.4301,
Silikon-Schlauch Ø 13x17mm,
einerseits mit Überwurfmutter 1/2'' in Ms (CW617N) vernickelt und 90° Bogen vernickelt,
anderseits mit Aussengewinde 1/2'' in Ms (CW617N) vernickelt,
Betriebsdruck: 10 bar max.
Temperatur: -50°C bis +200°C
Inkl. Dichtungen
DVGW-zertifiziert"
The item has been added to your shopping cart.
Presshülse: Edelstahl 1.4301 (V2A)
Flachdichtung: KLINGERsil 4400 (bis 150°C)
Nenndruckstufe: PN10
Betriebstemperatur: -50°C bis 200°C