PWT.VM30/20
Plattenwärmetauscher, 1.4404
inkl. 2-teiliger Schalenisolierung aus EPP
20 Platten - 0.63 m2
306 x 106 x 66 mm / 4 x 1" AG
Temp.: -10°C bis +195°C / 30 bar
Masse Isolation: 350 x 120 x 160mm