PWT.VM55/30
Plattenwärmetauscher, 1.4404
inkl. 2-teiliger Schalenisolierung aus EPP
30 Platten - 1.54 m2
520 x 106 x 89 mm / 4 x 1" AG
Temp.: -10°C bis +195°C / 30 bar