PRV.012.015.0210
Vibrapress Schwingungsdämpfer aus 1.4404 mit Press-Rohrenden, PN16
mit 1-facher Umflechtung aus 1.4301, L=210 mm
beiderseits mit Press-Rohrenden
Da= 15 x 1 x 35mm aus 1.4404
Baulänge = 260 mm