POL.RO15/12
Politub-Rohr in PA, ø 15/12 Ring
Rollenlänge 100 m / blau
Aussen 15 mm / Innen 12 mm, Wandstärke 1.5 mm
Betriebsdruck max. 15 bar bei 23°C