PRS.028.265
Schwingungsdämpfer DN32 Typ SwingPress
Doppelbalg aus EPDM , PN16
5beidseits Press-Stutzen 28 x1.2 mm aus Edelstahl 1.4404 , axiale Bewegung -22/+6mm,
Lateralversatz +11 oder -11mm und
Angularversatz +15 oder -15mm
Baulänge 265 mm
Material:
Doppelbalg: EPDM, ist gut beständig für glycolhaltige Medien bis zu 35%
Press-Stutzen: Edelstahl 1.4401
Max. Betriebsdruck: 16 bar
Betriebstemperatur: -10 bis 80 °C