PRS.015.240
Schwingungsdämpfer DN15 Typ SwingPress
Doppelbalg aus EPDM , PN16
beidseits Press-Stutzen18 x1 mm aus Edelstahl 1.4404 , axiale Bewegung -22/+6 mm,
Lateralversatz +11 oder -11 mm und
Angularversatz +15° oder -15°
Baulänge 240 mm
The item has been added to your shopping cart.
The item has been added to the watch list.
Aufbau/Design:
Doppelbalg-Gummikompensator EPDM mit Press-Stutzen
in Edelstahl 1.4401
Material:
Doppelbalg: EPDM, ist gut beständig für glycolhaltige Medien bis zu 35%
Press-Stutzen: Edelstahl 1.4401
Max. Betriebsdruck: 16 bar
Betriebstemperatur: -10 bis 80 °C