PRF.032.042.0410
FlexPress Wellrohr aus 1.4404, DN32
mit Press-Rohrenden, D=42mm ,PN10 ,L=410 mm
Rohrdurchmesser
Da= 42 x 1.5 x 60 mm aus 1.4401
Baulänge L= 410 mm