PRV.032.042.0320
Vibrapress Schwingungsdämpfer aus 1.4404 mit Press-Rohrenden, PN16
mit 1-facher Umflechtung aus 1.4301 ,L=320 mm
beiderseits mit Press-Rohrenden
Da= 42 x 1.5 x 60 mm aus 1.4401
Baulänge = 320 mm
Medium : unbekannt
PED:Klassifikation:SEP
The item has been added to your shopping cart.
The item has been added to the watch list.
Customers who purchased this product also purchased:
Last Viewed
Politub-Einschraubwinkel PEW 35 - 1´ AG Show details
POL.PEW 35-1 Politub-Einschraubwinkel PEW 35 - 1" AG *