PRF.032.042.0500
FlexPress Wellrohr aus 1.4404, DN32
mit Press-Rohrenden, D=42mm ,PN10 ,L=500 mm
Rohrdurchmesser
Da= 42 x 1.5 x 60 mm aus 1.4401
Baulänge = 500 mm