PRF.025.028.0350
FlexPress Wellrohr aus 1.4404, DN25
mit Press-Rohrenden, D=28mm ,PN10 ,L=350 mm
Rohrdurchmesser
Da= 28 x 1.2 x 39 mm aus 1.4401
Baulänge = 350 mm