PRF.025.035.0400
FlexPress Wellrohr aus 1.4404, DN25
mit Press-Rohrenden, D=35mm ,PN10 ,L=400 mm
Rohrdurchmesser
Da= 35 x 1.5 x 45 mm aus 1.4401
Baulänge = 400 mm