PRF.012.015.0260
FlexPress Wellrohr aus 1.4404, DN12
mit Press-Rohrenden, D=15mm ,PN10 ,L=260 mm
Rohrdurchmesser:
Da= 15 x 1 x 35 mm aus 1.4401
Baulänge = 260 mm