PRV.012.018.0210
Vibrapress Schwingungsdämpfer aus 1.4404 mit Press-Rohrenden, PN16
mit 1-facher Umflechtung aus 1.4301, L=210 mm
beiderseits mit Press-Rohrenden
Da= 18 x 1 x 40mm aus 1.4404
Baulänge = 210 mm
Medium : unbekannt
PED:Klassifikation:SEP
The item has been added to your shopping cart.
The item has been added to the watch list.
Last Viewed
Metallschlauchverbindung, Typ Twist Show details
EJS.858.2.1500 Metallschlauchverbindung, Typ Twist *
Vibrapress Schwingungsdämpfer aus 1.4404 mit Press-Rohrenden, PN16 Show details
PRV.050.054.0350 Vibrapress Schwingungsdämpfer aus 1.4404 mit Press-Rohrenden, PN16 *
Politub-Einschraubwinkel PEW 15 - 3/4´ AG Show details
POL.PEW 15-3/4 Politub-Einschraubwinkel PEW 15 - 3/4" AG *
Stainless steel hose DN12 / PN25, 1.4404 Show details
EJS.858.1/2.2000 Stainless steel hose DN12 / PN25, 1.4404 *
Politub-Winkelstück 90° , 22mm Show details