PRF.012.018.0290
FlexPress Wellrohr aus 1.4404, DN12
mit Press-Rohrenden, D=18mm ,PN10 ,L=300 mm
Rohrdurchmesser
Da= 18 x 1 x 40 mm aus 1.4401
Baulänge = 300 mm