SIL.2.0200.FF.T
SILICON-Panzerschlauch, trinkwassergeeignet
2" IG/IG, L=200 mm, Ø 62/50 mm
mit Umflechtung und Presshülsen aus 1.4301,
Silikon-Schlauch Ø 62x50mm,
beidseits mit Überwurfmutter 2'' in Ms (CW617N) vernickelt,
Betriebsdruck: 6 bar max.
Temperatur: -50°C bis +200°C