PWT.VM30/50
Plattenwärmetauscher, 1.4404
inkl. 2-teiliger Schalenisolierung aus EPP
50 Platten - 1.68 m2
306 x 106 x 135 mm / 4 x 1" AG
Temp.: -10°C bis +195°C / 30 bar