PRV.050.054.0500
Vibrapress Schwingungsdämpfer aus 1.4404 mit Press-Rohrenden, PN16
mit 1-facher Umflechtung aus 1.4301 ,L=500 mm
beiderseits mit Press-Rohrenden
Da= 54 x 1.5 x 64 mm aus 1.4401
Baulänge = 500 mm
Medium : unbekannt
PED:Klassifikation:SEP
The item has been added to your shopping cart.
The item has been added to the watch list.
Last Viewed
Politub Sicherheitskupplung R 1/4´ AG Show details
POL.1806.1/4AG Politub Sicherheitskupplung R 1/4" AG *
Politub-T-Stücke PTE 22-3/4´AG-22 Show details
POL.PTE 22-3/4-22 Politub-T-Stücke PTE 22-3/4"AG-22 *
Politub Stecknippel mit Schlauchtülle Show details
POL.ANT-8 Politub Stecknippel mit Schlauchtülle *
Politub-Winkelstück 90° , 22mm Show details